На мониторинге обменников Курс Эксперт, можно без труда найти и по выбранному курсу обменять электронные валюты. Проект располагает интуитивно понятным интерфейсом, полностью автоматизирован, благодаря ежеминутному обновлению, на сайте круглые сутки подаем свежую информацию.

Курс Эксперт производит экспертный мониторинг обменников и дает оценку онлайн-обменникам без какого-либо намека на подвох, не работая специально в чьих-либо интересах. На сайте нашего проекта только правдивая не искаженная информация. Анализатор обменников ни в коем случае не продает места в рейтинге, предлагает вниманию клиентов только объективные и тщательно проверенные сведения.
Каждый, работающий в Сети обменник, нами проходит тщательный отбор и проверку его репутации, периода времени работы на рынке, финансовой состоятельности и др., что позволяет без излишнего страха остановить выбор на любом обменном пункте и быть спокойным за безопасность собственных денег.

Мониторинг курсов для удобного и выгодного использования все время обновляет свой функционал. В целях поднятия качества предоставляемых услуг, непрерывно работаем над конкретными замечаниями и предложениями наших клиентов, своевременно реагируем на предлагаемые идеи и критику. Нам доставляет удовольствие сотрудничество с порядочными обменными пунктами.